Новости

Обновленный Subaru Outback – скоро в России!

1 апреля 2016

Subaru Outback

Представители японского автопроизводителя Subaru сообщили о скором выходе обновленной модели Outback на отечественный рынок. Продажи стартуют уже в апреле. Но о стоимости рестайлинговой новинки в автокомпании пока не распространяются. Молчание – золото, особенно в этой ситуации: сокрытие точной цены способствуют подогреву большего интереса к обновленной версии.

Привлечь внимание потенциальных покупателей к обновленному автомобилю Subaru Outback также призваны важные нововведения. Так, кроссовер обзаведется инновационными технологиями, повышающими маневренность и управляемость в затрудненных дорожных условиях. В рейстайлинговом автомобиле Subaru установлены ассистенты езды в условиях плохой видимости. Они разработаны инженерами компании специально для модели Outback. Переключение дальнего и ближнего света в сумерках и ночью осуществляется автоматически. Это стало возможным благодаря установке специальных датчиков, определяющих наличие других автомобилей, движущихся навстречу.

Еще одно технологическое новшество – система пассивной безопасности, предупреждающая о вероятности столкновения с движущимися объектами (автомобилями, пешеходами). Подробности о технических характеристиках также не разглашаются, но по предварительной информации автомобили для российского рынка оснастят 2,5-литровыми моторами в базовой версии (также будут доступны модификации с двигателем 3,6 л).

Автомобили в продаже

Другие новости

Изменения в условиях бонусной программы
Две радостные новости для наших Клиентов!
1 февраля 2016
Концепт Subaru Impreza на автосалоне в Лос-Анджелесе
Компания «Субару» представила концептуальную модель Impreza, демонстрирующую новый «Динамический и твердый» стиль будущих автомобилей японского автопроизводителя.
19 ноября 2015
Subaru и Toyota разработают гибридную версию следующего поколения BRZ
Японские автопроизводители Subaru и Toyota приняли решение о сотрудничестве в разработке и производстве следующих поколений спортивных моделей BRZ, GT-86 и FR-S.
8 ноября 2015