Новости

Новый Subaru WRX тестируют в Нюрбургринге

9 апреля 2013

На трассе Нюрбургринга автошпионы «поймали» в объективы фотокамер тестирование прототипа нового спортивного автомобиля Subaru.

Судя по всему, это не что иное, как прототип нового поколения WRX. И хотя кузов «испытуемого» полностью скрыт камуфляжем, кое-какие детали явно выдают в автомобиле представителя семейства спортивных моделей бренда «Субару». Например, воздухозаборник на капоте, массивное антикрыло, обвесы по периметру кузова, низкопрофильные шины, двойные патрубки выхлопной системы и небольшие вентиляционные отверстия за передними колесными арками.

В целом этот автомобиль выглядит более «приземленным», чем концепт WRX, показанный в прошлом месяце на автосалоне в Нью-Йорке. Но, в большинстве случаев идущие в производство модели теряют некоторую долю эксклюзивности, присущую представляемым на автошоу концептам.

Что будет представлять собой серийный автомобиль, и какими силовыми агрегатами он будет оснащен, поклонники марки вероятнее всего смогут узнать на одном из ближайших автосалонов. Ожидается, что продажи нового Subaru WRX начнутся в первой половине 2014 года.

Другие новости

В Японии продано больше 100 тысяч Subaru с технологией «EyeSight»
Subaru с гордостью сообщает, что количество проданных в Японии автомобилей, оснащенных системой «EyeSight»
1 апреля 2013
Премьера первого гибридного автомобиля Субару (Смотреть видео)
Состоится мировая премьера гибридного автомобиля Subaru XV Crosstrek Hybrid
21 марта 2013