Subaru

Subaru Forester

Subaru Forester - обладатель премий "Лучший компактный внедорожник 2013 года по версии газеты «Клаксон»" и "Автомобиль года в России 2014" в номинации «Легкие внедорожники».

Автомобиль Subaru Forester не случайно стал обладателем премии «Лучший компактный внедорожник. Он комфортен, динамичен и оснащен инновационными системами, такими как уникальный симметричный полный привод Symmetrical AWD и мощным двигателем 150 л.с. Эта модель – идеальная спутница и в поездке по магазинам, и в загородном путешествии!

Конструкция кузова спроектирована так, чтобы обеспечить высокую динамичность и вместительность багажника, трансформируемого под ваши нужды. Багажник объемом 505 л при сложенных сиденьях увеличивается до 1577 л – в него можно поместить любые грузы! В салоне вас ждут комфортабельные кожаные сиденья, а в верхней части центральной консоли – многофункциональный цветной дисплей. Эргономичный рычаг переключения передач помещен в кожаный чехол с хромированным ободком и повторяет форму ладони.

Новый Forester 2016 оснащается аудиосистемой класса «премиум» Harman/Kardon мощностью 440 Вт. 8 динамиков обеспечивают кристально чистое звучание любимой музыки. Еще одна инновация – навигационная система с возможностью голосового управления: больше не нужно отвлекаться от дороги, чтобы найти верный путь. Вы также сможете подключать любые внешние устройства с помощью портов USB, AUX.

Измененная форма передних стоек нового Subaru Forester 2016 – залог увеличенной обзорности. За безопасность также отвечает каркас с кольцевой структурой, объединяющий крышу, пол и боковые стойки, образуя «клетку», охватывающую весь салон и эффективно поглощающую удары. Автомобиль оснащен мощным двигателем Subaru BOXER с системой непосредственного впрыска топлива, а также симметричным полным приводом и системой динамической стабилизации VDC. В зависимости от объема двигателям максимальная скорость составляет 190 – 221 км/ч, а разгон до сотни занимает от 10,6 до 7,5 секунд. Средний расход топлива не превышает 8,5 л/100 км в смешанном режиме. Несомненно, Субару Форестер – один из самых экономичных и эффективных полноприводных внедорожников. Купить Субару Форестер 2016, посмотреть фото и цены или почитать отзывы вы можете на нашем сайте.

Брошюра Subaru Forester.pdf

Специальная серия S Limited

Экстерьер

subaru forester limited edition экстерьер

Представленные изображения могут отличаться от реального вида автомобиля

Интерьер

subaru forester limited edition интерьер