Subaru BRZ 2014

Subaru BRZ 2014

Абсолютно новый SUBARU BRZ

Вы точно знаете, чего хотите от вождения. Вам знакомо будоражащее чувство полного единения с автомобилем на каждом изгибе дороги. Оно знакомо и Subaru. На базе мощного и сбалансированного лёгкого горизонтально-оппозитного двигателя SUBARU BOXER мы разработали истинно спортивный автомобиль, откликающийся на любое ваше движение. Он способен вызывать восхищение вновь и вновь, с первого вашего взгляда и каждый раз, как вы садитесь за руль.

Надёжность
Внушает доверие.

Силовая конструкция Ring-ShapedReinforcementFrame

SUBARU BRZ отличается лёгкостью управления и улучшенной системой безопасности. Силовая конструкция надёжно защищает весь кузов автомобиля, улучшает надёжность дверей, крыши, пола и опор. Мы используем прекрасную высокопрочную сталь, что позволяет автомобилю «поглотить» удар в случае аварии, и тем самым обезопасить пассажиров.

Подушки безопасности, SRS (Система пассивной безопасности)

Отличительной особенностью SUBARU BRZ является улучшенная система управления и обзора. Безусловно, уверенности в управлении автомобилем вам прибавит тот факт, что в случае столкновения о вашем благополучии позаботятся подушки безопасности-шторки, а также передние и боковые подушки безопасности. К тому же, в стандартную комплектацию SUBARU BRZ входят подушки безопасности, защищающие колени водителя.

Широкий обзор

Автомобиль должен вызывать не только восхищение, но и чувство доверия. Продуманный до мельчайших деталей, внутренний интерьер представляет невероятную широту обзора с любого возможного угла зрения и позволяет водителю получить полную и достоверную информацию о ситуации на дороге.

Контроль устойчивости автомобиля

Эта активная электронная система безопасности автомобиля управляет множеством датчиков, включая датчики системы торможения, рулевого механизма и направления движения. Эта система позволяет водителю использовать все возможности SUBARU BRZ, не теряя контроля над управлением.

Технология
Радует душу.
Разработан в стремлении к предельному совершенству.

Новый двигатель SUBARU BOXER

Двигатель нового поколения SUBARU BOXER позволяет SUBARU BRZ быть предельно чётким в движении и вызывать искреннее восхищение. Компактный двигатель, объёмом 2.0 литра, расположен чуть ниже обычного и ближе к водительскому сидению. Это первый двигатель такого типа, демонстрирующий технологию прямого впрыска топлива, что позволяет увеличить надёжность двигателя и снизить расход топлива. Эта единственная в своём роде разработка выводит понятия качества и комфорта на новый уровень.

Низкий центр тяжести

Мы превзошли сами себя, оснастив SUBARU BRZ максимально низким центром тяжести, позволив сделать управление автомобилем беспрецедентно удобным.  Каждая деталь автомобиля, от крыши до пола, обеспечивает наиболее низкий центр тяжести автомобиля из всех возможных в этой индустрии.

Трансмиссия спортивного автомобиля

В двигателе SUBARU BOXER карданный и коленчатый валы расположены симметрично, на одной линии, что обеспечивает исключительное равновесие и манёвренность. Система заднего хода позволяет контролировать дальность движения и положение автомобиля при повороте. Мы совместили эту подвижную платформу с новой чуткой системой рулевого управления, которая мгновенно и изумительно точно откликается  на любое ваше движение.

В предвкушении восторга.

Каждая деталь SUBARU BRZ воплотит в жизнь любое ваше желание. Каждый раз, делая поворот, вы ощущаете результат нашего видения безупречной системы управления. Это ощущение позволит вам по-новому взглянуть на вождение автомобиля.

Облегчённая конструкция

Классическая простота дизайна и применение высококачественной стали позволили уменьшить массу кузова, делая ходовую часть более жёсткой и чёткой. Кроме того, капот выполнен из алюминия, что позволяет уменьшить массу автомобиля, снижая центр тяжести.

Характеристики подвески

Абсолютно независимая подвеска обеспечивает прекрасную манёвренность и надёжность SUBARU BRZ. Передняя стойка типа МакФерсон позволяет усилить выносливость автомобиля и даёт ощущение полного контроля над управлением и даёт возможность расположить двигатель SUBARU BOXER как можно ниже в ходовой части. Двойной поперечный рычаг подвески позволяет легко проходить дорожные ухабы без ущерба для контроля над управлением автомобиля.

Чуткая коробка передач

Шестиступенчатая механическая коробка передач позволит вам полностью отдаться ведению автомобиля, благодаря более короткому ходу рычага переключения передач и послушному вам управлению.

Самоблокирующийся дифференциал TorsenLSD

Ошеломительная чёткость в каждом изгибе - вот что выделяет SUBARU BRZ Premium среди прочих автомобилей. Превосходный самоблокирующийся дифференциал повышенного трения Torsen LSD – того же типа, что и дифференциал повышенного трения, используемый в высокопроизводительной модели WRX STI – позволяет вписываться в поворот даже на очень высокой скорости, обеспечивая комфорт водителя и полный контроль над управлением даже на неровной и ухабистой дороге.