Новости

На автошоу в Токио Subaru покажет сразу восемь новинок

19 января 2014

Для показа на автошоу в Токио, открывающегося 10 января, Fuji Heavy Industries Ltd. (FHI) совместно с Subaru Tecnica International Inc. (STI) подготовила целую россыпь новинок, в числе которых сразу пять версий концептуального универсала Levorg.

Дебют оригинального прототипа состоялся на 43-м Токийском автосалоне в ноябре, но уже в январе 2014 года стартует серийное производство автомобиля. А пока посетители мероприятия смогут полюбоваться на доработанные модификации. В рамках автошоу «Субару» представит концепты, получившие названия  Levorg Premium Sports, Levorg Corazon Sportier, Levorg Syms, Levorg Prova и «заряженный» Levorg STI Performance.

Помимо эксклюзивных концептов, выполненных на базе Levorg, японская компания представит купе BRZ tS и две раллийные модели: BRZ GT300 и совершенно новую STI NBR CHALLENGE 2014 года, разработанную для участия в 24-ти часовой гонке на выносливость в Нюрбургринге.

Представители Субару не торопятся разглашать подробности обо всех новинках, кратко охарактеризовав лишь несколько из них. Например, по словам «субаровцев», Levorg STI Performance представляет собой автомобиль с оригинальными спортивными элементами STI, обещающими водителю «силу и ловкость вождения преданного STI». Версия LEVORG Premium Sports описывается производителем как модель с подлинными аксессуарами, которые должны придать больше «качества» внешности концепта и определенную долю изящества его интерьеру. 

Что же касается модели SUBARU BRZ tS, то автопроизводитель позиционирует ее как версию BRZ, усовершенствованную с применением огромного спортивного опыта Субару. Компания планирует выпустить этот автомобиль ограниченным тиражом в количестве 500 экземпляров. 

Другие новости

«They Lived!» - новый ролик о безопасности автомобилей Субару
«Субару» имеет заслуженный авторитет производителя надежных и безопасных автомобилей.
15 января 2014
Дебют нового Subaru WRX STI
Корпорация Fuji Heavy Industries Ltd. (FHI) представила Subaru WRX STI
15 января 2014
Количество собранных в Японии автомобилей Субару перешагнуло отметку 20 миллионов
Суммарное производство транспортных средств Субару в Японии с 1958 года достигло 20 миллионов единиц.
9 января 2014