Новости

День открытых дверей Subaru!

15 июня 2017

День открытых дверей Subaru

Уважаемые клиенты!
Рады вам сообщить, что 17 и 18 июня 2017 года с 12.00 до 15.00 у нас состоится День открытых дверей Subaru! Будем рады видеть всех!

  • 17 июня по адресу г. Москва, Новорижское ш. 9 км от МКАД – «Major City», автосалон Subaru. +7 (495) 153-50-02
  • 18 июня по адресу г. Москва, МКАД 47 км, автосалон Subaru. +7 (495) 153-58-48

Приходите, будет интересно!

Вас ждут изысканные угощения, интересный и творческий мастер класс, детский аниматор, а так же профессиональный DJ со своими эксклюзивными треками и конечно же тест-драйв на непревзойденных автомобилях Subaru и фирменные подарки от Subaru и компании Major.

А самое главное - в этот день, у нас действуют специальные и очень выгодные условия на покупку, ограниченной партии автомобилей. А так же каждому купившему автомобиль в этот день, мы дарим сертификат на дополнительную гарантию + 2 года от Major.

Приходите к нам за хорошей ценой и отличным настроением!

Автомобили в продаже

 

Наш главный подарок премиальные сертификаты на путешествия!

Сертификаты на скидку 50% от стоимости всего тура.

Неизведанный Пекин

7 дней / 6 ночей

Пекин Yánqìng Пекин

Китай – загадочный и неизведанный, страна с 4000-летней историей, родина бумаги, пороха и компаса, шелка и фарфора… Местные жители называют его Поднебесной Империей. Здесь древность тесно переплетена с современностью, тысяча-летние Храмы и парки соседствуют с гигантскими небоскребами, а местная природа будто специально создана для того, чтобы путешественник тут же забыл о повседневной суете и отдохнул от шума мегаполисов, набираясь ярких и незабываемых впечатлений. Сказочные ущелья в горах, величественные горные вершины, бурные реки и ласковое море – все это Китай.

Другие новости

Путешествие по национальным паркам.
Каждому прошедшему тест-драйв в наших дилерских центрах, в подарок билет в кинотеатр!
12 декабря 2016
Subaru приумножает шансы на победу в новом сезоне РСКГ
ООО «Субару Мотор», официальный дистрибьютор автомобилей Subaru в России и Республике Беларусь, сообщает, что Subaru продолжит борьбу в классе Супер-Продакшн...
3 мая 2016
Обновленный Subaru Outback – скоро в России!
Представители японского автопроизводителя Subaru сообщили о скором выходе обновленной модели Outback на отечественный рынок
1 апреля 2016