Новости

Старт продаж нового кроссовера SUBARU XV

2 апреля 2012
Старт продаж нового кроссовера SUBARU XV
Старт продаж нового кроссовера SUBARU XV

Компания ООО «Субару Мотор», официальный дистрибьютор автомобилей SUBARU в России и Беларуси, объявила о начале продаж новой модели SUBARU XV, мировая премьера которой состоялась 13 сентября 2011 года в рамках Франкфуртского Международного Автомобильного Салона.

SUBARU XV

Старт продаж нового кроссовера SUBARU XV

Новый кроссовер С класса, SUBARU XV – это сочетание элегантного, современного дизайна, универсальности кроссовера и экономичности в расходе топлива. Серийный автомобиль оснащен оригинальными технологиями SUBARU - симметричным полным приводом, горизонтально- оппозитным двигателем и концепцией динамического управления шасси. На российском рынке представлены модификации с двигателем объемом 1.6 л. (114 л.с.) и 2.0 л. (150 л.с.), оснащенные вариатором или механической трансмиссией.

SUBARU XV – это не только стильное яркое городское средство передвижения, а Ваш надежный друг, который может позаботиться о Вашей безопасности – автомобиль был удостоен максимальной оценки «5 звезд» по итогам испытаний на безопасность в рамках Европейской программы оценки новых автомобилей (Euro NCAP). На модели оптимизирована структура реле для поглощения энергии удара, что позволило получить большую эффективность системы безопасности при воздействии со всех сторон, а также повышения безопасности водителя и всех пассажиров. Компания SUBARU делает акцент на совершенствование не только «пассивной», но и «активной» безопасности своих автомобилей. Стоит отметить, что XV получила самую высокую оценку в категории «Безопасность пассажиров-детей» среди всех других автомобилей-участников Euro NCAP.

Рекомендованная цена автомобиля от 974 200 до 1 321 700 рублей в зависимости от комплектации.

Более подробная информация о модели на сайте www.xv2012.ru

SUBARU. Автомобиль с душой

В ноябре 2010 года Fuji Heavy Industries Ltd. (FHI), производитель автомобилей SUBARU, ввела слоган «Уверенность в движении» («Confidence in Motion»), который выражает цель компании продолжать свое развитие, чтобы дарить владельцам SUBARU уникальный опыт и удовольствие от вождения. Cлоган занимает центральное место во всей деятельности SUBARU, кратко выражая глобальную философию бренда.

Специально для российских клиентов SUBARU адаптирует свою глобальную философию и строит всю свою коммуникацию под единым слоганом «SUBARU. Автомобиль с душой».

В этой фразе компания стремится показать, что в сердце своих автомобилей не только знаменитый горизонтально-оппозитный двигатель, но прежде всего - любовь к человеку. Чтобы каждый клиент почувствовал эмоциональную связь с автомобилем, SUBARU объединяет профессионалов, которые производят и обслуживают автомобили бренда, вкладывая в них весь свой талант и любовь.

Модель XV стала флагманом новой философии бренда. Созданная, чтобы продемонстрировать качественные изменения будущих моделей SUBARU, она воплощает собой новый слоган марки - «SUBARU. Автомобиль с душой».

Справка о компании:

Компания ООО «Субару Мотор», официальный дистрибьютор автомобилей, оригинальных запчастей и аксессуаров Subaru на территории России и Беларуси, ведет свою деятельность с 2000 года. Со дня основания долгосрочная стратегия компании направлена на то, чтобы Subaru стал признанным брендом у людей, которые ведут активный образ жизни и ценят преимущества системы симметричного полного привода. Сегодня на территории России функционирует уже более 45 дилерских центров Subaru, которые предлагают полный спектр услуг по продаже и обслуживанию автомобилей японского бренда.

Старт продаж нового кроссовера SUBARU XV

Другие новости

Мировая премьера SUBARU LEGACY и OUTBACK 2013 модельного года
Мировая премьера SUBARU LEGACY и OUTBACK 2013 модельного года
30 марта 2012
Приближается дебют SUBARU BRZ GT300
Приближается дебют SUBARU BRZ GT300
29 марта 2012
Испытания SUBARU BRZ GT300 в рамках подготовки к наступающему сезону.
Испытания SUBARU BRZ GT300 в рамках подготовки к наступающему сезону.
20 марта 2012