Новости

Subaru в стиле фристайл!

17 февраля 2012
Subaru в стиле фристайл!
Subaru в стиле фристайл!

Компания Субару Мотор, официальный дистрибьютор автомобилей Subaru в России и Беларуси, выступит генеральным спонсором Кубка мира по фристайлу 2012, который состоится 10 марта 2012 года в Москве. Соревнование будет проходить в самой престижной и зрелищной дисциплине этого вида спорта – лыжной акробатике.

«Фристайл – это очень яркий, зрелищный вид зимнего спорта, который показывает возможности человека управлять своим телом», - говорит Огура Шигеру, Генеральный директор Субару Мотор. «Идеальная управляемость и спортивный дух – всегда были главными ценностями философии SUBARU, поэтому нам так близка атмосфера этих соревнований. Несмотря на то, лыжная акробатика достаточно молодая дисциплина, она с каждым днем становится все более популярной, особенно в России. Именно поэтому нам бы хотелось, чтобы Кубок мира по фристайлу увидело как можно больше российских поклонников спорта».

На соревнованиях, проводимых Федерацией фристайла России, эмблема бренда SUBARU будет украшать специально спрофилированный трамплин, где будет развиваться борьба за первенство среди лучших спортсменов из 10 стран мира. Также во время проведения Кубка состоится российская премьера полноприводного кроссовера Subaru XV, который поступит в продажу уже в начале апреля.

Subaru в стиле фристайл! Subaru в стиле фристайл!

«Мы хотим показать нашу новинку людям, ведущим активный образ жизни, так как SUBARU XV - автомобиль подходящий как для поездок по городу, так и для путешествий. Хотя модель с первого взгляда привлекает к себе своим новым, современным дизайном, она обладает исключительными ходовыми характеристиками, экономичным расходом топлива и функциональным оснащением. XV будет идеальным спутником для тех, кто предпочитает полноприводные автомобили и уделяет особое внимание безопасности».

Subaru в стиле фристайл!

Другие новости

Пробный заезд автомобиля STI NBR Challenge 2012, подготавливаемого командой WRX STI к гонке Нюрбургр
Пробный заезд автомобиля STI NBR Challenge 2012, подготавливаемого командой WRX STI к гонке Нюрбургринг 2012, на трассе Fuji Speedway
13 февраля 2012
Subaru отмечает 40-ю годовщину своих полноприводных автомобилей
Subaru отмечает 40-ю годовщину своих полноприводных автомобилей
13 февраля 2012
Европейские премьеры Subaru на 82-м Женевском автосалоне
Европейские премьеры Subaru на 82-м Женевском автосалоне
10 февраля 2012