Новости

Subaru Forester заслужил высший рейтинг «5 звезд»

5 декабря 2012

Выпускаемый с 1997 года японский кроссовер Subaru Forester с момента своего появления завоевал признание автолюбителей за отличную управляемость, адекватное поведение на дорогах с различным покрытием и готовность к полноценной работе в любое время года и при любых погодных условиях. Последнее, четвертое поколение автомобиля было представлено публике осенью 2012 года на автосалоне в Лос-Анджелесе, и новичок полностью оправдал возложенные на него ожидания. Стоит отметить, что обновленный облик, достойный уровень предлагаемого комфорта и усовершенствованные в ходе «эволюции» модели внедорожные качества стали теми факторами успеха, благодаря которым спрос на автомобиль на внутреннем рынке Японии в четыре раза превысил самые смелые прогнозы компании-производителя.

К тому же Субару Форестер 2013 модельного года признан одним из самых безопасных современных автомобилей. Европейский комитет по проведению независимых краш-тестов по оценке безопасности новых автомобилей (EuroNCAP) присвоил японскому кроссоверу высший рейтинг «5 звезд». Subaru Forester показал отличные результаты в области защиты взрослых пассажиров, защиты детей, безопасности пешеходов и систем активной безопасности.

Другие новости

Cубару Центр Новорижский – победитель соревнований мастеров-консультантов SUBARU.
Мастер-консультант Cубару Центр Новорижский Сергей Семин стал победителем первых соревнований мастеров-консультантов Subaru
29 ноября 2012
«SUBARU. Осенняя симметрия»
«SUBARU. Осенняя симметрия»
28 сентября 2012
Осенняя кампания Subaru по моделям Forester 2012 и Outback 2013 модельного года
Осенняя кампания Subaru по моделям Forester 2012 модельного года и Outback 2013 модельного года
19 сентября 2012