Новости

В Японии продано больше 100 тысяч Subaru с технологией «EyeSight»

1 апреля 2013

Subaru с гордостью сообщает, что количество проданных в Японии автомобилей, оснащенных системой «EyeSight», по состоянию на начало апреля 2013 года составило 106 735 единиц.

Система EyeSight была введена в мае 2010, и уже через три неполных года продажи оснащенных данной технологией автомобилей «Субару» составили 70% суммарного объема всех реализованных на японской территории моделей Legacy, Impreza, Forester и Exiga.

EyeSight – уникальная система, которая с помощью стереокамеры позволяет заблаговременно обнаруживать перед автомобилем посторонние объекты (пешеходов, велосипедистов или другие транспортные средства), и, используя такие современные технологичные системы, как Pre-Collision Braking Control (контроль торможения перед столкновением) и адаптивный круиз-контроль, сводит к минимуму вероятность аварии.

Начиная с момента введения EyeSight, это легкое в использовании устройство было высоко оценено за превосходную эффективность и доступную стоимость.

Корпорация FHI намерена и дальше совершенствовать EyeSight, считая эту систему важным аспектом в обеспечении максимальной безопасности автомобилей «Субару».

Другие новости

Премьера первого гибридного автомобиля Субару (Смотреть видео)
Состоится мировая премьера гибридного автомобиля Subaru XV Crosstrek Hybrid
21 марта 2013
Объявлены цены на новый Forester 2013
В рамках Международного Автосалона в Женеве состоялся европейский дебют нового Subaru Forester
5 марта 2013