Новости

Новый Subaru XV

9 ноября 2017

Новый Subaru XV, недавно представленный публике, приятно поражает своей продуманностью. Все дело в инженерном подходе разработчиков данной модели – они продают только завершенные автомобили. Новая машина также не является исключением. Это довольно оригинальное авто, с продуманными до мелочей деталями. Как раз по этой причине ее владелец может не переживать за свой комфорт и безопасность на дорогах.

Продажа нового Subaru XV в России осуществляется по разным расценкам. Стоимость автомобиля зависит от нескольких факторов:

  • Какая комплектация выбрана клиентом?
  • Каковы его финансовые возможности?

Каждая машина Субару (вне зависимости от комплектации) – это гарант стабильности и комфорта на дорогах!

Subaru XV в наличии

Новый Subaru XV технические характеристики

У новой модели есть следующие преимущества (по сравнению с моделями предыдущими):

  • Рулевое колесо отделано кожей.
  • Наличие двухсезонного климат-контроля.
  • Внедрение усовершенствованных легкосплавных дисков.

Кроме того, имеется бесступенчатая трансмиссия. Благодаря ей можно уменьшать расход топлива и принимать оперативные решения в непростых дорожных ситуациях. Также разработчики новой машины обновили информационно-развлекательную систему. Теперь Вы всегда будете на связи со своей семьей. Есть 8-дюймовый сенсорный экран – таким образом, у Вас не будет проблем с навигационной системой. Улучшенный дисплей позволяет водителю изучать различную полезную информацию.

Новый Subaru XV комплектации и цены

Новая модель авто представлена в следующих комплектациях:

  • BASE
  • STANDARD
  • STANDARD ES
  • ELEGANCE
  • PREMIUM ES.

Каждая модель обладает своими нюансами и особенностями. Таким образом, каждый может подобрать себе машину с учетом своих финансовых возможностей.
Новый Subaru XV 2017 года – это автомобиль, который гарантирует своему владельцу комфорт, безопасность и удобство в любой дорожной поездке. И неважно, это поездка по городу, либо длительное загородное путешествие. С Субару Вы всегда в безопасности!

Желаете сделать заказ нового авто или задать уточняющие вопросы? Просто наберите наш номер или заполните соответствующую форму на сайте! Наш менеджер перезвонит Вам в самые кратчайшие сроки!

Покупка нового Субару наполнит Вашу жизнь самыми яркими и положительными эмоциями! Сделать заказ автомобиля Вы можете с помощью нашего официального сайта!

Другие новости

Презентация Нового Subaru XV!
Мы будем очень рады видеть вас на презентации Нового Subaru XV!
23 октября 2017
День открытых дверей Subaru!
17 и 18 июня 2017 года с 12.00 до 15.00 у нас состоится День открытых дверей
15 июня 2017
Путешествие по национальным паркам.
Каждому прошедшему тест-драйв в наших дилерских центрах, в подарок билет в кинотеатр!
12 декабря 2016