Новости

Субару на 83-м Женевском Автосалоне. Видео

7 февраля 2013

Токио, 7 февраля 2013 г. - Сегодня компания Fuji Heavy Industries Ltd. (FHI), выпускающая автомобили Subaru, объявила о том, что мировая премьера концепт-кара SUBARU VIZIV состоится на 83-м Международном Автосалоне в Женеве (5 и 6 марта – дни для СМИ, открыт для посещения с 7 марта по 17 марта 2013 года включительно). Кроме того, FHI впервые представит автомобиль Subaru Outback с дизельным двигателем Subaru Boxer Diesel и трансмиссией Lineartronic (бесступенчатый вариатор). Участие в Женевском автосалоне нового Subaru Forester станет его европейским дебютом.

Концепт-кар SUBARU VIZIV

SUBARU VIZIV представляет собой одно из направлений нового дизайна и новых технологий, расширяющих будущие возможности бренда Subaru. Это концепция кроссовера будущего поколения олицетворяет ценность бренда «Удовольствие от вождения и чувство уверенности». В основе названия модели – VIZIV – лежит фраза «Видение инноваций» (Vision for Innovation). Она выражает будущее видение инноваций, а сам концепт-кар отображает направление развития бренда.

На веб-сайте компании Subaru сегодня открылась специальная страница, посвященная выходу концепт-кара.

На сайте представлена последняя информация о Международном Автосалоне в Женеве, в том числе и о пресс-конференции Subaru.

SUBARU OUTBACK с дизельным двигателем Boxer Diesel и трансмиссией Lineartronic

Горизонтально-оппозитный дизельный двигатель Subaru Boxer Diesel, впервые объединенный с Lineartronic (бесступенчатый вариатор), теперь устанавливается на автомобиль Outback.

Трансмиссия Lineartronic – это не только плавность хода и экономичный расход топлива, но и ощущение более спортивного стиля вождения от Subaru Boxer Diesel. В числе особенностей, гарантирующих настоящее удовольствие от вождения, – адаптивный контроль и ручное переключение.

Новый SUBARU FORESTER Наряду с техническими новинками будет представлен и новый Forester. На последних испытаниях на соответствие требованиям безопасности Европейской программы оценки новых автомобилей (Euro NCAP)* 2012 года эта модель получила высший балл.

* Euro NCAP – независимое агентство, в состав которого входят правительства европейских стран, а также европейские автомобильные и потребительские организации. Агентство занимается оценкой безопасности новых автомобилей с 1997 года.

В 2013 году бренд Subaru отмечает свое 55-летие. Компания FHI представит историю и будущее видение бренда Subaru, выставив автомобиль Subaru 360, выпуск которого начался в 1958 году, и новый концепт-кар SUBARU VIZIV.

SUBARU VIZIV Концепт "Next Adventure"
Subaru представляет новый концепт-кар SUBARU VIZIV на Женевском Автосалоне 2013. Концепт-кар SUBARU VIZIV олицетворяет направление развития дизайна и инженерной мысли будущих кроссоверов марки. Облик автомобиля подчеркивает выдающуюся управляемость и динамику, создаваемых тандемом из системы симметричного полного привода и гибридной силовой установки SUBARU BOXER DIESEL HYBRID AWD

SUBARU VIZIV CONCEPT Technology Movie
Демонстрация "SUBARU BOXER DIESEL HYBRID AWD" на концепте SUBARU VIZIV, представленном на Международном Женевском автосалоне в марте 2013 года.

Другие новости

Количество заказов на Subaru Forester в 4 раза превысило прогнозы
Количество заказов на Subaru Forester нового поколения в 4 раза превысило прогнозируемые объемы продаж
23 декабря 2012
Компания Subaru выпустила новую малолитражку Pleo Plus для внутреннего рынка
21 декабря на внутреннем рынке Японии начались продажи нового малолитражного автомобиля Subaru Pleo
20 декабря 2012
Subaru Forester заслужил высший рейтинг «5 звезд»
Subaru Forester 2013 модельного года по оценке EuroNCAP заслужил высший рейтинг «5 звезд»
5 декабря 2012